Стартер 12V

№ рис. Каталожный номер Наименование К-во на автомобиль
1 263215100102 Стартер 12V 1
2 0331402001 Втягивающее реле стартера 12V 1
3 2918740008 Шайба пружинная 3
4 2915051108 Шестиреберная гайка M10 1
5 9001030500 Изоляционный колпак (крышка) 1
6 2918740005 Кольцо пружинное 1
7 2915012007 Шестиреберная гайка M6 3
8 9001035868 Фланец привода стартера 1
2000301000 Втулка фланца стартера 1
9 9001033400 Винт с потайной головкой 1
10 2916710603 Шайба уплотнительная A8x11.5 1
11 2915011009 Шестиреберная гайка M8 1
12 2003421018 Винт с потайной головкой 3
13 F002G21437 Пружинное стопорное кольцо 1
14 2000202023 Ограничительное кольцо 1
15 2006209530 Бендинкс стартера 1
2000301044 Втулка бендикса стартера 2
16 2003526043 Шпилька 2
17 2001933149 Вилка стартера 1
18 F002G20448 Подшипник промежуточный 1
2000300041 Втулка промежуточного подшипника 1
19 F002G20529 Якорь стартера 1
20 1480210075 Кольцо с О-сечением 100х2 мм 1
21 F002G20452 Корпус полюсов стартера 1
22 F002G20092 Щеткодержатель 1
23 2004616009 Пружина сжатия 4
24 9001037000 Комплект угольных щеток 1
25 F002G20460 Крышка стартера 1
2000301043 Металлокерамическая втулка крышки стартера 1
26 1580210018 Кольцо с О-сечением 6х1.5 мм 2
27 9001030100 Шайба 2
28 F002G21535 Балансировочная шайба 1
29 2000116040 Стопорная шайба 1
30 F002G21541 Кольцо с О-сечением 1
31 F002G21542 Колпачок крышки стартера 1
32 2916710601 Кольцо уплотнительное A5x9 2
33 2911422162 Шестиреберный винт M5x20 2
Назад

Товар добавлен в корзину.

Корзина Продолжить покупки