Генератор 12V

№ рис. Каталожный номер Наименование К-во на автомобиль
1 F002G10574 Генератор 12 V с двухручейковым шкивом 1
2 252415143201 Болт крепления генератора 1
3 12140501008 Гайка шестигранная самоконтрящаяся M10 2
4 252315140109 Кронштейн крепления генератора 1
5 3121550174 Болт крепления регулировочной штанги генератора 1
6 3129932801 Пружина прижимная регулировочной штанги генератора 1
7 253315140108 Натяжитель генератора ТАТА 1
7 252515140109 Натяжитель генератора Автобус 1
8 254015404201 Зажим натяжителя 1
9 252415146501 Гайка регулировочная 1
10 2915039020 Шестиреберная гайка M16x1.5 1
11 2916690011 Кольцо пружинное 1
12 9121036637 Шкив двухручейковый 1
13 F002G11749 Вентилятор осевой 1
14 1120202008 Распорное кольцо 1
15 F00M990175 Винт с потайной головкой 4
16 1123410082 Винт с цилиндрической головкой 2
17 1123410075 Винт с цилиндрической головкой 1
18 9121033403 Винт с цилиндрической головкой 1
19 F002G91345 Крышка генератора передняя 1
20 F002G11722 Подшипник шариковый радиальный 1
21 F00M146802 Защитная пластина 1
22 F002G90133 Ротор генератора 1
23 F002G10413 Опорная рама (статор) 1
24 F002G11918 Линзовый винт 1
25 2916069081 Шайба пружинная 1
26 F002G10575 Выпрямитель генератора (диодный мост) 1
27 F002G11723 Подшипник шариковый радиальный 1
28 F002G91348 Защитный колпачок 1
29 1120210001 Кольцо с О-сечением 1
30 1120591048 Втулка изоляционная 1
31 F002G11377 Шестиреберная гайка 1
32 1120591054 Втулка изоляционная 1
33 F002G91330 Крышка генератора задняя 1
34 F002G10273 Конденсатор 1
35 2915012006 Шестиреберная гайка M5 2
36 F002G91166 Колпачок пылезащитный 1
37 1120100009 Подкладочная шайба 1
38 2918740007 Кольцо пружинное 1
39 1123300007 Шестиреберная гайка 1
40 F002G11690 Гайка с буртиком 1
41 1120112005 Шайба изоляционная 2
42 1120100013 Шайба подкладочная 2
43 2918740004 Кольцо пружинное 4
44 2915012006 Шестиреберная гайка M5 4
45 F002G11361 Хомут зажимной (скоба) 1
46 F002G10576 Штекер генератора 1
47 2915012006 Шестиреберная гайка M5 2
48 9121034502 Предохранитель 2
49 2916060006 Шайба пружинная 1
50 1120112020 Шайба изоляционная 1
51 1120100029 Шайба 1
52 2918740003 Кольцо пружинное 2
53 2915012005 Шестиреберная гайка M4 2
54 2916012010 Шайба 2
55 2916069081 Шайба пружинная 2
56 2910012128 Винт с цилиндрической головкой AM4x18 2
В F002G90100 Регулятор напряжения 1
57 1124625003 Пружина сжатия 2
58 1127014022 Комплект угольных щеток 1
Назад

Товар добавлен в корзину.

Корзина Продолжить покупки